Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация декретный отпуск недвижимость увольнение раздел оформление документов налоги договор прописка долг очередь молодой специалист право налог работа льготный кредит отработка квартира наследство ип жилье алименты строительство суд контракт беременность оформление раздел имущества гражданство амнистия компенсация кредит зарплата распределение иск документы молодая семья имущество регистрация аренда права пособие льготы оплата общежитие сроки отпуск лицензия брак армия развод ребенок продажа







  • магазин тонометров
    lenmedtech.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45158 Опубликовано 28.04.2009 в 17:12

ст235 УК РБ

Добрый день, скажите, какова правоприменительная и судебная практика в Беларуси по ст.235 Уголовного кодекса РБ? Буду очень благодарна за любую информацию и ссылки.

Авестова Ольга :: Минск


Ключевые слова: судебная и правоприменительная практика

  Ответов: 3

Здравствуйте, Ольга. Статья 235 УК Легализация ("отмывание") материальных ценностей, приобретенных преступным путем...Правоприменительная практика не может считаться обширной, при этом в ней есть определенная противоречивость. Не думаю, что сможете в и-нете найти, что-нить интересное по этой теме...а собственно Вы с какой целью интересуетесь?.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.04.2009 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

несколько лет назад была диссертация на эту тему написана. Спросите в национальной библиотеке или в БГУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 28.04.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Маркова Оксана Валентиновна. Теоретико-правовые и прикладные аспекты расследования легализации отмывания) материальных ценностей, приобретенных преступным путем / Маркова О.В.; Министерство внутренних дел Республики Беларусь, Академия МВД.- Минск, 2008.- 233 с. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.04.2009 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы