Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип имущество контракт иск регистрация амнистия долг молодой специалист выселение приватизация наследство работа декретный отпуск брак права общежитие лицензия льготы компенсация аренда алименты развод кредит раздел налог договор недвижимость прописка распределение жилье пособие армия суд беременность квартира оформление документов зарплата раздел имущества отработка молодая семья увольнение право продажа гражданство оформление налоги документы сроки очередь отпуск оплата строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45157 Опубликовано 28.04.2009 в 16:53

требуется помощь специалиста в уголовных делах связанных с хранением наркотических веществ

срочно требуется консультант либо адвокат по делу хранения наркотических веществ. ситуация следующего характера: у знакомого при задержании обнаружили пакетик с марихуаной. ведется экспертиза. уголовное дело еще не возбуждено. требуется помощь специалиста по этому вопросу. СРОЧНО!!

оксана сутько :: минск


Ключевые слова: хранение, наркотические вещества

  Ответов: 1

Здравствуйте, Оксана. Да, эти вопросы нельзя откладывать в долгий ящик. Чем раньше адвокат вступит в уголовный процесс, тем лучше будет эффект. Пишите на указанную почту, будем пробовать Вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.04.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208622: Могут ли дать условный срок?

Вопрос № 66363: Что будет с тем, кто похитил ампулы?

Вопрос № 63568: Может ли быть заведено уголовное дело за хранение кальяна с оставшимся нагаром от наркотич. в-ва?

Вопрос № 50601: Вносились ли изменения в УК РБ в 2009

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы