Вопрос № 45120 Опубликовано 26.04.2009 в 15:27

Можно ли подать иск в суд?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, могу ли я подать в иск: я дал вдолг деньги, мы натариально заверили и через несколько месяцев он пропал. Написал заявление в КГБ они передали это дело в финансовую полицию. Оттуда пришло письмо, что дело приостановлено, потому что он скрывается. Могу ли я вернуть деньги. Заранее спасибо.

Лебедевский Михаил :: Пинск

Ключевые слова: иск

  Ответов: 1

Не знаю, получится ли вепрнуть деньги, но с иском в суд Вы обратиться можете (как я понимаю, срок возврата долга уже прошел).  

Сергей Магонов :: 27.04.2009 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2009 в 15:02

Скажите пожалуйста, а с кого требовать деньги? У него двое несовершеннолетних детей,жена.прописаны и живут они в родительской квартире.

Лебедевский Михаил :: Пинск

  Ответов: 1

Как с кого? С того, кому давали взаймы.  

Сергей Магонов :: 27.04.2009 в 15:21