Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие договор льготный кредит контракт продажа ип наследство долг ребенок алименты прописка раздел выселение армия строительство молодая семья амнистия аренда работа оплата квартира декретный отпуск недвижимость документы кредит налоги беременность компенсация гражданство пособие имущество распределение отпуск сроки молодой специалист льготы приватизация оформление жилье очередь зарплата брак развод раздел имущества лицензия оформление документов налог иск увольнение право отработка суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45120 Опубликовано 26.04.2009 в 15:27

Можно ли подать иск в суд?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, могу ли я подать в иск: я дал вдолг деньги, мы натариально заверили и через несколько месяцев он пропал. Написал заявление в КГБ они передали это дело в финансовую полицию. Оттуда пришло письмо, что дело приостановлено, потому что он скрывается. Могу ли я вернуть деньги. Заранее спасибо.

Лебедевский Михаил :: Пинск


Ключевые слова: иск

  Ответов: 1

Не знаю, получится ли вепрнуть деньги, но с иском в суд Вы обратиться можете (как я понимаю, срок возврата долга уже прошел). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2009 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2009 в 15:02

Скажите пожалуйста, а с кого требовать деньги? У него двое несовершеннолетних детей,жена.прописаны и живут они в родительской квартире.

Лебедевский Михаил :: Пинск


  Ответов: 1

Как с кого? С того, кому давали взаймы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279584: Можно ли подать исковое заявление на признание павильона безхозным?

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы