Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия молодая семья контракт пособие право лицензия льготы отпуск недвижимость раздел имущества льготный кредит кредит иск зарплата права регистрация армия жилье декретный отпуск гражданство наследство ип документы молодой специалист суд алименты ребенок аренда беременность оплата развод работа налоги договор распределение оформление документов приватизация прописка общежитие строительство отработка продажа квартира налог оформление раздел брак выселение сроки увольнение имущество компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45095 Опубликовано 25.04.2009 в 17:00

Как правильно оформить отношения юр.лица с ИП.

Подскажите, будьте так добры, будет ли являться нарушением законодательства следующая ситуация: ООО занимается продажей продукции народного потребления и в силу того, что не справляется с количеством заказов, не желая терять клиентов, хочет направлять часть обратившихся к нему клиентов индивидуальному предпринимателю, занимающемуся схожей деятельностью.Возможно есть какие-то варианты оформления данного вида "взаимоотношений" ООО и ИП?P.S. Хотим работать честно, платим налоги и уважаем Закон.)

Алексей :: Минск


Ключевые слова: будет ли нарушением, как оформить

  Ответов: 1

Как вариант можно рассмотреть договор о совместной деятельности (простое товарищество). Можно подумать о заключении договора возмездного оказания услуг. Все зависит от того, как предполагается делить заработанное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.04.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254756: Имею ли я право сейчас присвоить имя существующему ИП

Вопрос № 253087: нарушел ли продавец Мой прова, отказав мне в прозьбе?

Вопрос № 67626: как лишить права собственности на квартиру

Вопрос № 61467: имеет ли он право работать

Вопрос № 60715: рабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы