Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира компенсация амнистия иск армия аренда ребенок наследство право налог имущество раздел имущества права недвижимость регистрация отработка развод пособие оформление налоги долг сроки молодая семья приватизация отпуск беременность строительство оформление документов увольнение жилье кредит льготный кредит декретный отпуск документы контракт гражданство распределение прописка лицензия оплата молодой специалист договор очередь суд брак выселение зарплата работа общежитие продажа алименты ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45093 Опубликовано 25.04.2009 в 16:23

Аттестат аудитора, полученный в РФ

Я являюсь гражданкой РФ, планирую переезд в Беларусь (хочу вернуться на историческую Родину). Имею диплом юриста Российского ВУЗа и аттестат аудитора (соответственно выданного Минфином РФ). Встает вопрос: что необходимо сделать, чтобы мои документы имели в РБ юридическую силу. Есть ли какие-то квалификационные комиссии, которые могли бы признать уровень моего образования? Заранее спасибо.

Казакова Оксана :: г.Москва


Ключевые слова: признание образования, полученного в рф

  Ответов: 2

По аудиторской деятельности см.: ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 марта 2008 г. N 102; ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 января 2008 г. N 7 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ; ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 сентября 2006 г. N 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "ЗАДАНИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ СОГЛАСОВАННЫХ ПРОЦЕДУР В ОТНОШЕНИИ ФИНАНСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ"; ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 8 ноября 1994 г. N 3373-XII ОБ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – если нужно отправлю по электронке. Вам придется сдавать экзамен в Беларуси по нашему законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.04.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть соглашение между РФ и РБ о взаимном признании документов о высшем образовании. Аттестат аудитора выданный в РФ, юридической силы в РБ не имеет, поэтому для работы в Беларуси Вам необходимо будет пройти аттестацию в Минфине Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2009 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы