Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право договор распределение права льготный кредит строительство ребенок квартира оформление документов увольнение имущество алименты контракт ип выселение пособие молодой специалист раздел имущества иск очередь молодая семья отпуск налоги приватизация беременность зарплата гражданство развод недвижимость армия амнистия жилье налог долг прописка отработка брак наследство регистрация лицензия аренда документы работа раздел кредит сроки оформление декретный отпуск продажа льготы оплата общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45080 Опубликовано 25.04.2009 в 13:21

могу ли я получать алименты в среднем по району даже если бывший муж официально трудоустроен?

скажите пожауйста мой бывший муж выплачивает алименты с работы в размере 105000,а среднее по району 255000.могу ли я получать алименты в среднем по району даже если он официально трудоустроен?

Ильясова Анна :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Не можете. В то же время, с конца мая устанавливается минимальный размер алиментов. См. раздел "Статьи" на данном сайте, там подробное описание изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2009 в 14:03

скажите пожалуйста можно ли как-то доказать,что бывший муж по мимо официальной зарплаты получает в конверте сумму превышающий на много его ежемесячный доход?и куда можно обратиться т.к я это в этом уверена?

Ильясова Анна :: минск


  Ответов: 1

обратившись в инспекцию по труду, Вы сможете создать большие проблемы экс-супругу и его нанимателю. Но это не значит, что суд увеличит размер алиментов... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.04.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы