Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество наследство оформление документов налог жилье зарплата льготный кредит долг увольнение брак армия кредит сроки компенсация недвижимость ребенок льготы регистрация иск раздел строительство алименты выселение общежитие распределение оформление молодая семья аренда налоги беременность ип оплата договор работа прописка отработка развод гражданство отпуск квартира молодой специалист лицензия права документы право амнистия декретный отпуск приватизация контракт пособие продажа раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45075 Опубликовано 25.04.2009 в 12:12

увольнение по соглашению сторон

работник написал заявление от 24.04.2009г. на увольнение по соглашению сторон с 30.04.2009. Контракт у работника с 12.12.2008г. Вправе ли Наниматель придержать работника в течение 1 месяца, пока не найдёт замену?

волкова елена :: брест


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 2

Если работник заключил контракт, то наниматель вправе продержать его до окончания срока действия контракта 11.12.2009 г. Уволиться по ст. 40 Трудового кодекса Республики Беларусь работник, заключивший контракт не может, возможно увольнение по соглашению сторон в соответствии со ст. 37 Трудового кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 25.04.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете продержать работника столько сколько вам это необходимо если это позволяют сроки действия контракта и его содержание. Просто на заявление наложите резалюцию уволить по соглашению сторон например "уволить по соглашению сторон с 23.05.2009" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 25.04.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Вопрос № 269413: Размер алиментов после декретного отпуска?

Вопрос № 269407: Можно ли восстановиться на службу в силовые структуры РБ без выплаты расходов за обучение в ВАРБ?

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы