Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия молодой специалист имущество брак жилье суд беременность продажа зарплата молодая семья армия контракт долг амнистия оплата прописка выселение ип документы отпуск налог увольнение сроки оформление распределение развод приватизация раздел работа квартира строительство оформление документов иск общежитие декретный отпуск регистрация очередь наследство право льготы недвижимость льготный кредит права раздел имущества компенсация кредит ребенок гражданство алименты пособие налоги аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45036 Опубликовано 24.04.2009 в 17:02

как подать встречный иск об оспаривании отцовства?

Здравствуйте!Жена брата подала в суд на взыскание алиментов (они не развелись, только разъехались). Суда еще не было. Будет 04/05/09.Как и когда можно подать иск об оспаривании отцовства (брат записан отцом), чтобы сделать анализ ДНК? Можно ли подать сейчас встречный иск? Как это сделать?Спасибо.С уважением, Ольга П.

Павич Ольга :: Минск


Ключевые слова: встречный иск, оспаривание отцовства, алименты

  Ответов: 1

Составляете иск и подаёте на ближайшем судебном заседании. Нужна будет помощь в составлении, пишите на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 24.04.2009 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2009 в 16:17

Нужно ли уплачивать пошлину при подаче встречного иска на судебном заседании?

Павич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если с мужа нет взыскания по другим исполнительным листам, заявления о взыскании алиментов рассматривается в приказном порядке, без вызова сторон, когда супруг получает определение о взыскании алиментов, пишет в суд заявление с возражениями,а в отдельном гражданском судопроизводств (отдельный иск) подает в суд об установление отцовства (гос. пошлина 3 баз. вличины) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.05.2009 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240657: кто должен нести расходы по экспертизе ДНК?

Вопрос № 240521: Могут ли ему назначить время для общения с моим ребенком?

Вопрос № 232140: Может суд принять заявление с возражениями по уплате алиментов, если уже имеется вступившее в законную силу решение суда по тому же вопросу?

Вопрос № 228103: на какую статью опираться в оспаривании отцовства?

Вопрос № 226651: Что происходит при оспаривании отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы