Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск ребенок работа квартира развод зарплата отработка документы наследство увольнение льготы налог лицензия оплата прописка сроки амнистия право оформление документов общежитие аренда суд регистрация распределение недвижимость молодая семья ип брак имущество оформление льготный кредит раздел имущества контракт очередь иск продажа компенсация молодой специалист раздел жилье приватизация армия алименты долг декретный отпуск гражданство пособие беременность кредит строительство налоги права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45025 Опубликовано 24.04.2009 в 15:30

Что нужно чтобы иностранец приехал в РБ?

Что нужно чтобы иностранец приехал в РБ?Какие документы? Как оформлять приглашение?

Вадим Ульянов :: Пинск


Ключевые слова: вьезд в рб

  Ответов: 1

Все зависит от того,какой именно иностранец. Одним достаточно паспорта и билета, другим к этому добавляется страховка, третьим еще и виза, четвертым визу дают только по приглашению, пятым не дают даже по приглашению, шестых вообще за людей не воспринимают и в Беларусь не впускают. Уточните гражданство иностранца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 06:38

Я минчанка. Учусь, и на данный момент нахожусь в Австралии. Хочу приехать в Беларусь с другом. Подскажите пожалуйста что нужно чтобы он (по гражданству австралиец) приехал в РБ? Какие документы? Как оформлять приглашение? Родственников у него в Беларуси нет и в Беларуси он никогда не был. Могу ли я сама оформить ему приглашениe по прибытию? Заранее благодарю.

Наташа :: Melbourne


  Ответов: 1

Уфф... столько всего и сразу... Да, ему нужно приглашение. Приглашение Вы ему оформить не сможете, потому как в Австралии нет белорусского посольства. Если Ваши родственники смогут ему оформить приглашение в ОГиМ н переслать почтой, он сможет получить визу в аеропорту по прибытию в Беларусь (но нужен бумажный оригинал приглашения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2009 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 05:51

Ситуация проясняется. Спасибо, Вы очень помогли. Но мне хотелось бы знать, есть ли гарантия, что ему эту визу там дадут и не отправят назад? Не хочется чтобы он потом думал о моей родине плохо. И за сколько (по времени) надо оформлять приглашение чтобы все успеть? Возможно ли оформить приглашение за полгода до приезда или действуют какие-то другие сроки?

Natasha :: Melbourne


  Ответов: 1

Таким, как австралиец, визу дают в аеропорту, потому как в Австралии нет белорусского посольства (немцу, например, не дадут). Оформленмие приглашения занимает около месяца. Можно сделать за благовременно, например, за полгода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2009 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы