Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы налоги сроки общежитие договор лицензия контракт иск оплата беременность увольнение право ип приватизация раздел прописка кредит долг работа распределение гражданство выселение очередь оформление амнистия развод суд молодой специалист регистрация отработка пособие оформление документов строительство ребенок имущество квартира льготы продажа алименты права налог льготный кредит жилье армия аренда раздел имущества молодая семья компенсация наследство декретный отпуск недвижимость брак отпуск







  • База недвижимости Апрелевки и Московской области. Квартиры, дачи, участки
    dostavka-peska.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45023 Опубликовано 24.04.2009 в 15:02

Нет ответа от ликвидатора, что делать?

Получено Определение Хо.суда, Ответчик находится в стадии ликвидации, написали Ликвидатору о включении в реестр кредиторов.Ответа нет уже больше месяца.Подскажите, что делать дальше?

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: кредитор, должник

  Ответов: 3

Возможно к тому моменту, как вы направили заявление, предприятие уже ликвидировано. А в связи с чем ликвидация? По решению учредителей или банкротство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.04.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно к тому моменту, как вы направили заявление, предприятие уже ликвидировано. А в связи с чем ликвидация? По решению учредителей или банкротство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.04.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

заявление заказным письмом отправляли? Позвоните ликвидатору и задайте вопрос или уточните телефон ликвидатора у судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 24.04.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2009 в 09:33

Получено Определение Хо.суда, Ответчик находится в стадии ликвидации, написали Ликвидатору о включении в реестр кредиторов.Ответа нет уже больше месяца.Ликвидация по решению учредителей.Ликвидатору звонили, он отсылает к какому - то человеку, мол он занимается ликвидацией, а тот соответственно на тел. не отвечает.Подскажите, что делать дальше?

Михалькова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Кредитор или должник вправе подать жалобу на действия управляющего в собрание кредиторов.Решение собрания кредиторов, которым жалоба на действия управляющего оставлена без удовлетворения, может быть в течение десяти дней обжаловано в хозяйственный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 25.04.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2009 в 11:06

Получено Определение Хо.суда, Ответчик находится в стадии ликвидации, написали Ликвидатору о включении в реестр кредиторов.Ответа нет уже больше месяца.Ликвидация по решению учредителей.Ликвидатору звонили, он отсылает к какому - то человеку, мол он занимается ликвидацией, а тот соответственно на тел. не отвечает.Подскажите, что делать дальше?Собрания кредиторов нет!

Михалькова Свеьлана :: Минск


  Ответов: 1

Направляйте требование кредитора судье по делу + сопроводительное письмо с изложением обстоятельств, когда обращались, что Вам сказали, куда послали и т.д. Судья примет к сведению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 25.04.2009 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2009 в 12:16

Получено Определение Хо.суда, Ответчик находится в стадии ликвидации, написали Ликвидатору о включении в реестр кредиторов.Ответа нет уже больше месяца.Ликвидация по решению учредителей.Ликвидатору звонили, он отсылает к какому - то человеку, мол он занимается ликвидацией, а тот соответственно на тел. не отвечает.Собрания кредиторов нет!Определение СУДЕБНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ.Подскажите, что делать дальше?

Михалькова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте обратиться в исполком по месту регистрации вашего должника (можно заказать выписку из ЕГР и узнать данные ликвидатора, который отражен в документах, место регистрации юр.лица). Направьте ликвидатору письмо (заказное). Если ответа не последует, сообщите в регистрирующий орган (по месту регистрации должника) о том, что ликвидатор скрывается, скрывает имущество. Главное, чтобы можно было доказать, что вы обращались. Потом можно обратиться в суд на действия ликвидатора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233670: Направляет ли суд кредитору определение о возбуждение дела о банкротвтсве

Вопрос № 194458: Кто оплатит долг?

Вопрос № 194425: Банкротство - взыскание долга

Вопрос № 65832: действия кредитора при банкротстве

Вопрос № 47418: Какие действия может приедпринять кредитор при экономической несостоятельности должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы