Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налоги кредит недвижимость декретный отпуск раздел жилье регистрация общежитие документы раздел имущества договор ип увольнение льготы долг очередь молодая семья строительство налог оформление документов сроки аренда суд армия наследство распределение квартира зарплата продажа прописка амнистия контракт работа лицензия имущество выселение брак гражданство ребенок приватизация оформление алименты право права беременность иск оплата компенсация пособие молодой специалист льготный кредит отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45019 Опубликовано 24.04.2009 в 14:15

вид деятельности, ценообразование, налогообложение при сборке мебели

ИП (упрощенка) хочет заниматься сборкой мебели. К какому виду деятельности отнести услугу, как сформировать цену и каким будет налогообложение?

Рожко Гражина :: Гродно


Ключевые слова: ценообразование, вид деятельности, налогообложение при сборке мебели

  Ответов: 2

посмотрите 36 код в Общегосударсвтенном классификаторе видов экономической деятельности. Сам классификатор можо найти на сайте Минстата или на сайте Мингориспокома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.04.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Производство стульев и другой мебели для сидения - код 36110; Производство мебели для офисов и предприятий торговли код 36120; Производство прочей мебели код 36140. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 24.04.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222338: Как рассчитать экспортную цену?

Вопрос № 175027: Кем и каким образом регулируется ценообразование при экспорте?

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 78453: нет ответа

Вопрос № 72426: расчет цены на импортный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы