Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы оформление документов суд отпуск сроки строительство развод ребенок раздел имущества наследство договор имущество зарплата лицензия оплата декретный отпуск брак продажа аренда работа амнистия гражданство льготный кредит беременность раздел жилье выселение долг прописка общежитие право ип права льготы армия налог очередь оформление регистрация квартира алименты молодая семья приватизация компенсация отработка налоги молодой специалист увольнение пособие недвижимость иск распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45016 Опубликовано 24.04.2009 в 14:04

Восстановление ордера

Утерян ордер на квартиру,какие инстанции нужно обойти,чтобы его восстановить?С чего начать?

горохов максим :: междуреченск


Ключевые слова: инстанции, восстановление, ордер

  Ответов: 1

Жилищный кодекс Республики Беларусь, вступивший в силу с 1 июля 1999 г., не предусматривает необходимость получения ордера на квартиру, как это было закреплено в ранее действовавшем Жилищном кодексе от 1983 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.04.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 14:37

Добрый день. Как я понял из предыдущего ответа, восстанавливать утерянный ордер на квартиру нет необходимости?

Гладкий Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

да, правильно поняли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2012 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229925: Не останемся ли мы на улице по истечении срока указанного в договоре найма?

Вопрос № 227425: Кто имеет право переоформить ордер на себя?

Вопрос № 225689: Как восстановить ордер?

Вопрос № 219950: Имею ли я право посмотреть оригинал документа

Вопрос № 193720: Имеют право отказать в приватизации, если нет ордера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы