Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194824
 Всего ответов: 220054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества молодой специалист общежитие долг приватизация беременность иск раздел распределение лицензия пособие документы недвижимость строительство договор продажа отработка регистрация молодая семья увольнение декретный отпуск кредит амнистия сроки армия ип компенсация контракт выселение отпуск ребенок льготный кредит права имущество очередь развод гражданство алименты аренда брак суд квартира оформление документов жилье оплата льготы зарплата наследство оформление право налог работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45008 Опубликовано 24.04.2009 в 12:46

компенсация за отпуск

Учитывается ли в периоде, за который рассчитывается компенсация за отпуск месяца, в которых работник отработал только несколько дней (был в отпуске за свой счет)?

Марина :: Минск


Ключевые слова: период

  Ответов: 1

Расчет отработанных в рабочем году полных месяцев производится в соответствии со ст.177 ТК следующим образом:1) подсчитываются дни, включаемые в рабочий год;2) полученная сумма делится на среднемесячное число календарных дней за год;3) остаток дней, составляющий 15 и более календарных дней, округляется до полного месяца, а составляющий менее 15 календарных дней - из подсчета исключается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 245619: Изменяется ли период работы если контракт продлен на меньший срок

Вопрос № 245471: имею ли я право уйти в отпуск в январе, если годовой период начинается с 22.03.2016

Вопрос № 230014: Период перерасчета коммунальных услуг (доначислить)

Вопрос № 222304: имеет ли право работодатель дать отпуск авансом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы