Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки алименты очередь имущество долг беременность прописка общежитие декретный отпуск строительство регистрация продажа компенсация развод зарплата молодой специалист лицензия суд контракт льготы выселение льготный кредит договор аренда налог квартира оформление документов распределение отпуск недвижимость молодая семья оплата кредит иск налоги брак армия ип приватизация работа амнистия право наследство права пособие раздел имущества оформление отработка жилье раздел документы увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44978 Опубликовано 24.04.2009 в 07:56

что делать

Соседка предъявляет смету на ремонт (мы её якобы затопили), актов по факту залития и о выявленных дефектов у нас нет (хотя к нам приходили из ЖЭСа и осматривали квартиру). Что делать, куда ити жаловаться? Чем регулируется работа ЖЭСа,Как доказать,что мы не виноваты.Соседка грозится подать в суд.

юлия :: минск


Ключевые слова: затопление квартиры

  Ответов: 1

главное чтобы у нее были такие акты. Вы можете вызвать сантехника, и тоже засвидетельствовать актом что никаких повреждений в вашей квартире не обнаружено, следы которые могли бы указывать на залитие соседки тоже не обнаружены. То есть вам нужно найти доказательства отсутствия своей вины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 24.04.2009 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262565: затопление квартиры из крана развоздушника

Вопрос № 195924: Правомерно ли: -завышать стоимость ремонтных работ в разы? - требовать делать натяжные потолки, вместо обычной побелки? Что нам предпринять?

Вопрос № 62744: Какой процент из заработка будут высчитывать на погашение причиненного ущерба?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы