Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип сроки регистрация декретный отпуск увольнение пособие развод оформление контракт оформление документов кредит суд амнистия налог договор очередь лицензия наследство аренда имущество ребенок отработка квартира молодой специалист зарплата документы продажа гражданство раздел имущества налоги армия льготный кредит общежитие работа распределение права алименты выселение прописка недвижимость компенсация отпуск оплата беременность раздел брак долг льготы приватизация право иск строительство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44970 Опубликовано 23.04.2009 в 23:51

очередь, недвижимость

Здравствуйте!я прописана в боровлянах, муж тоже, но по другому адресу. я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий и по месту прописки, и на работе (минск).отец мужа решил купить себе 1-комн квартиру и прописать там моего мужа. отразится ли это каким-либо образом на мне?не потеряю ли я свою очередь?ведь муж сможет стать на очередь по улучшентю жилищных условий только через 5 лет. а на моей работе уже в этом году планируется начало стройки.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: очередь на улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

При раздельном проживании членов семьи обеспеченность общей площадью жилого помещения одного человека определяется исходя из приходящейся на гражданина и членов его семьи, с которыми он принимается на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, суммы общей площади всех жилых помещений, находящихся в их пользовании или в собственности в населенном пункте по месту принятия на учет. Если вы стоите на очереди отдельно от своего мужа, то при определении Вас как нуждающейся метры квартиры, где он будет прописан учитываться не будут. Это на Вас никак не повляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.04.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207015: Не потеряю ли я очередь, если пропишусь у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы