Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел выселение увольнение наследство прописка продажа права компенсация гражданство аренда льготы очередь сроки распределение оформление документов квартира суд право иск молодой специалист налог зарплата кредит беременность жилье брак работа общежитие ребенок декретный отпуск молодая семья имущество алименты оформление недвижимость пособие отпуск контракт лицензия ип развод оплата армия амнистия договор регистрация долг строительство раздел имущества отработка льготный кредит налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44941 Опубликовано 23.04.2009 в 15:43

анализ продукта на содержание в нем наркотических, запрещенных веществ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно сделать анализ продукта на содержание в нем наркотических, запрещенных веществ. Просто мне предложили таблетку и сказали, что это легальный наркотик и за его хранение и распростронение не предусмотрено правовой ответственности. И еще, там куда я принесу эту вещь меня не возьмут с поличным если она окажется наркотиком. Заранее благодарен за ответ.

Иванов Васислий :: Минск


Ключевые слова: наркотик, запрещенное вещество, анализ

  Ответов: 1

Во как бывает... А что это такое - легальный наркотик??? это как? ОТнесите в судмедэкспертизу - скажите нашел (где-нить), добровольно сдаю, хочу знать чиво это такое??? А лучше не брать у незнакомых дядей и тетей всякую гадость и потом надеяться что пронесет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2009 в 16:41

Вы думаете, что суд. эксперты скажут мне что это за вещество?

иванов вася :: минск


  Ответов: 3

скажут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 24.04.2009 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Вася. Вы в любом случае не являетесь субъектом легального оборота наркотических средств, поэтому любое наркотическое вещество будет находиться у Вас незаконно. Если только по медицинским показаниям Вам не определен прием, к примеру, лекарств группы "А" или "Б". Если скажете, что просто нашел и интересуетесь, то к Вам наврядли возникнут вопросы, хотя, теоретически "на карандаш" могут взять. В любом случае, не верьте в сказки о "легальных наркотиках", ибо любое Ваше умышленное участие в их обороте, будет считаться незаконным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 25.04.2009 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Вася. Вы в любом случае не являетесь субъектом легального оборота наркотических средств, поэтому любое наркотическое вещество будет находиться у Вас незаконно. Если только по медицинским показаниям Вам не определен прием, к примеру, лекарств группы "А" или "Б". Если скажете, что просто нашел и интересуетесь, то к Вам наврядли возникнут вопросы, хотя, теоретически "на карандаш" могут взять. В любом случае, не верьте в сказки о "легальных наркотиках", ибо любое Ваше умышленное участие в их обороте, будет считаться незаконным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 25.04.2009 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238175: Чего ожидать

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 182654: Где в стране проводят анализ на ДНК в судебном порядке?

Вопрос № 168256: тест ДНК

Вопрос № 92745: Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы