Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение декретный отпуск сроки недвижимость имущество документы налоги налог льготы лицензия суд работа компенсация очередь зарплата амнистия аренда долг договор наследство ип распределение молодая семья брак раздел строительство отработка оплата армия развод увольнение беременность приватизация регистрация продажа жилье право пособие алименты ребенок общежитие гражданство кредит молодой специалист оформление документов квартира прописка оформление иск контракт раздел имущества льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44939 Опубликовано 23.04.2009 в 15:11

Могу ли я ехать на свидание?

я с мужем проживала гражданским браком,так получилось он сейчас в месте лишения свободы,у нас с ним общий ребёнок могу ли я попасть к нему на длительное свидание

Левашкевич Кристина :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, свидание, брак

  Ответов: 1

П. 160 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденные постановлением Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 20 октября 2000 г. N 174: Разрешение на свидание дается начальником ИУ, заместителем начальника по режиму и оперативной работе или лицами, исполняющими их обязанности, а при их отсутствии в исключительных случаях дежурным помощником начальника учреждения по заявлению осужденного или лица, прибывшего на свидание. При отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается отметка о причинах отказа. Документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также подтверждающими их родственные связи с осужденным(ой), являются паспорт, военный билет (для военнослужащих срочной службы), удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, а также предусмотренные законодательством иные документы. Иным лицам, не являющимся родственниками осужденного(ой), длительные свидания предоставляются только, если эти лица признаны в судебном порядке членами семьи согласно статье 59 Кодекса Республики Беларусь "О браке и семье", при наличии соответствующих документов.- Семья - это объединение лиц, связанных между собой моральной и материальной общностью и поддержкой, ведением общего хозяйства, правами и обязанностями, вытекающими из брака, близкого родства, усыновления. Другие родственники супругов, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и иные лица могут быть признаны в судебном порядке членами семьи, если они проживают совместно и ведут общее хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 206239: Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Вопрос № 185186: Свидание

Вопрос № 162547: может ли к нему на кароткосрочное свидание поехать его друг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы