Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист амнистия ип право аренда оформление наследство права кредит суд ребенок продажа распределение имущество пособие лицензия компенсация оплата регистрация гражданство выселение договор очередь развод льготный кредит алименты декретный отпуск прописка строительство молодая семья брак армия льготы иск документы оформление документов долг жилье недвижимость контракт сроки отпуск отработка беременность квартира общежитие работа раздел имущества приватизация зарплата раздел налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44934 Опубликовано 23.04.2009 в 14:47

Кому могут отдать (продать) выморочное наследство (часть квартиры)?

Ответьте, пожалуйста, что станет с выморочным наследством (в данном случае - половиной 2-х комнатной квартиры) после перехода её в собственность административно-территориальной единицы, то есть кто далее станет собственником этой части квартиры, если в ней проживает и прописана бывшая жена? Её что, могут отдать любому постороннему человеку?

Ободкова Ирина :: Могилёв


Ключевые слова: выморочное наследство, новый владелец

  Ответов: 1

для того, чтобы продать долю в этой квартире, АТЕ в лице уполномоченых органов должна предложить другому дольщику (жена) купить эту долю. В случае отказа дольщика (жены), ее могут продать любому третьему лицу с публичных торгов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275494: приобретательная давность или выморочное наследство

Вопрос № 263871: Что будет с имуществом?

Вопрос № 66976: могу ли я вступить в наследство по истечении 8 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы