Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость декретный отпуск льготный кредит гражданство аренда ребенок раздел компенсация беременность льготы очередь оформление документов налоги отпуск суд прописка раздел имущества квартира кредит пособие права договор документы иск контракт регистрация зарплата молодая семья продажа лицензия выселение развод работа алименты право амнистия брак жилье налог общежитие имущество строительство долг оплата увольнение оформление сроки ип отработка армия молодой специалист распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44906 Опубликовано 23.04.2009 в 11:14

Отсрочка платежа, как сократить один день?

Cогласно ст. 192 ГК РБ, отсрочка платежа начинается со следующего дня от указанного в ТТН, что нужно прописать в договоре что бы, она отсчитывалась со дня указанного в ТТН."Расчет за товар, поставленный по настоящему Договору, производится в безналичных рублях РБ на р/с Продавца платежным поручением в течение 25 рабочих дней со дня поставки, указанного в накладной."

Дмитриев А.Б. :: Минск


Ключевые слова: платеж, отсрочка, расчёт, 192 гк, поручение

  Ответов: 1

Факт поставки подтверждается ТТН и в том числе путевым листом, где указана дата... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174061: договор поручения

Вопрос № 71300: нужна ли лицензия для поиска рекламодателей в каталог

Вопрос № 68116: Можно ли физическому лицу перечислить деньги платженым поручением?

Вопрос № 264727: Что означает договор публичной оферты?

Вопрос № 243540: Какие способы приема платежа от иностранных юр.лиц есть в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы