Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление недвижимость отпуск армия аренда налоги оформление документов суд очередь иск жилье льготный кредит имущество молодой специалист лицензия брак права общежитие увольнение раздел гражданство распределение продажа долг пособие раздел имущества льготы квартира развод зарплата приватизация налог прописка строительство сроки документы алименты работа кредит право отработка наследство оплата декретный отпуск ип регистрация договор беременность контракт ребенок амнистия компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44895 Опубликовано 23.04.2009 в 08:25

Допускается ли взыскание задолженности через суд и налоговую

Доброе утро страна!!! Можно ли подавать заявление в налоговую (должник подписал Акт-сверки), если ранее на этого должника возбуждено исполнительное производство (кредитор истец)?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: налоговая, взыскание задолженности, суд

  Ответов: 2

Попробуйте, хуже не будет. В любом случае, при обращении в мнс Вы ничего не теряеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 23.04.2009 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243161: как выселить арендотора из нежилого помещения?

Вопрос № 228220: Куда обратиться для взыскания задолженности с российской организации?

Вопрос № 212356: Куда подать иски о взыскании задолженности при ликвидации предприятия?

Вопрос № 208260: предъявление претензии по аренде после расторжения договора

Вопрос № 178459: Достаточно ли мне только договора подряда и акта приемки работ, чтобы взыскать задолженность, пеню и проценты за пользование чужими деньгами с заказчи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы