Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата регистрация ребенок оформление договор иск продажа пособие приватизация оплата отпуск сроки льготы налог компенсация лицензия прописка армия отработка права наследство очередь раздел долг жилье аренда алименты недвижимость беременность контракт ип право молодая семья выселение суд налоги оформление документов гражданство раздел имущества строительство амнистия декретный отпуск развод кредит молодой специалист работа брак увольнение общежитие документы квартира льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44894 Опубликовано 23.04.2009 в 08:14

не подписала ведомость распределения

Вчера было окончательно распределение в вузе. Я отказалась подписывать ведомость распределения. Комиссия угрожала, что не сдам ГОСЫ (к счастью уже сдала), будут проблемы с дипломом. Могут ли они вынести решение о моем направлениии на работу без моей подписи, и как правильно мне далее себя вести? Влечет ли это какую-либо ответственность? Заранее благодарна!!!!!!!

Наталья :: Беларусь


Ключевые слова: распределение, отказ от подписи в ведомости

  Ответов: 1

Наталля,вырак (решеніе) пра скіраванне вас на работу камісія ўжо вынесла і яна мела права гэта зрабіць і бяз вашае згоды. Паўплываць на яго вы ня можаце, хіба абжаліць у адміністацыйным або ў судовым парадку (наўрад ці гэта будзе мець плён). Ваша адмова паставіць подпіс у ведамасьці разьмеркавання значыць нежаданне азнаёміцца з гэтым выракам. Для камісіі гэта можа спрычыніць непрыемныя наступствы, бо бяз вашаго подпісу ведамасьць няправільна аформлена. Таму яна вам і пагражала. Хаця замест пагроз камісія мусіла ўкласьці акт пра вашую адмову падпісваць ведамасьць ды прыкласьці яго да ведамасьці. Гэта акт сьветчыў бы пра тое, што камісія выканала свой абавязак азнаёміць вас з выракам пра разьмеркаванне. Для вас жа ніякую адказнасьць гэта не прычыніць. Што рабіць далей? Падпісаць ведамасьць, замірыўшыся з дэканатам, ці нічога не рабіць і проста чакаць абароны дыпломнай, спадзеючыся на тое, что вам “зробяць ласку” ды дазволяць яе абараніць – выбіраць вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Праўнік :: 23.04.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы