Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда право работа недвижимость брак молодая семья наследство лицензия регистрация выселение прописка компенсация гражданство молодой специалист строительство ип льготный кредит налог документы декретный отпуск отработка приватизация армия алименты увольнение квартира жилье сроки договор раздел общежитие долг налоги раздел имущества отпуск развод контракт иск продажа амнистия беременность права зарплата оплата льготы суд ребенок очередь кредит оформление имущество оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44870 Опубликовано 22.04.2009 в 18:30

Сокращение

Имеют ли право меня сократить на работе в связи с сокращением производства , если у меня есть ребенок 1.9 лет и жена еще находится в отпуске по уходу за ребенком. Если можно напишите № статьи!

Шимчик Владимир :: Минск


Ключевые слова: ребенок, сокращение

  Ответов: 1

Уволить могут. В ТК нет таких оснований, запрещающих Вас уволить по этой статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 23.04.2009 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы