Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда право права жилье беременность приватизация гражданство ип ребенок выселение суд иск оплата льготный кредит молодая семья строительство молодой специалист пособие имущество отпуск льготы работа лицензия квартира оформление документов увольнение раздел имущества регистрация налог кредит налоги договор алименты амнистия сроки зарплата компенсация контракт оформление наследство декретный отпуск раздел очередь документы армия брак отработка продажа распределение долг недвижимость общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44822 Опубликовано 22.04.2009 в 10:19

почему осужденный раньше чем надо был отправлен на этап и куда написать жалобу

осужденный от 03.02.2009г. прибыл в сизо г. жодино 05.02.2009г и 17.02.2009г. был отправлен в ик-19 г. могилева. нарушены ли права осужденного при том что червенским судом бало приостановлено вступление приговора в силу 12.02.2009г.

кучук марина :: червень


Ключевые слова: приговор, этап, сизо

  Ответов: 1

Здравствуйте, Марина. для квалифицированного ответа, не достаточно сведений. Но в любом случае, если приговор суда был обвинительным, то осужденный мог быть вскорости направлен из следственного изолятора в колонии, согласно определенным судом условиям содержания, не дожидаясь пересмотра дела в во второй инстанции (кассационное производство). Ведь, за исключением ряда случаев, участие обвиняемого (а пока приговор не вступил в законную силу, обвиняемый не становится осужденным) не является обязательным. Если приговор будет отменен, то его могут возвратить. В любом случае содержание в СИЗО и ИК, по уровню правоограничений, по мнению законодателя, является равноценным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 22.04.2009 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 213514: Применимо ли условное наказание или только арест?

Вопрос № 63415: Что нужно сделать чтобы выпустили из СИЗО до суда?

Вопрос № 60793: будет ли 1 день в СИЗО равен 1,5 дня в колонии

Вопрос № 56052: нахождение работника в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы