Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг отпуск право прописка права оплата армия раздел компенсация регистрация кредит брак льготный кредит выселение раздел имущества алименты гражданство суд контракт имущество зарплата пособие ребенок молодая семья общежитие отработка молодой специалист декретный отпуск налог сроки распределение иск жилье налоги беременность оформление наследство развод документы строительство лицензия недвижимость очередь оформление документов льготы квартира работа амнистия ип увольнение договор продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44805 Опубликовано 21.04.2009 в 23:20

Как сформировать штат сотрудников ООО

Добрый день. Мы открываем новую фирму ООО"", загвоздка стал с формированием штата сотрудников и распределение должностей, не могли бы вы подсказать как правильно это сделать(минимально необходимые должности) или где можно найти подробную информацию(желательно с примером). Заранее спасибо.

Андрей :: Новополоцк


Ключевые слова: шатат, кадры

  Ответов: 2

для ООО минимально необходимые должности - директор и бухгалтер. Остальные по мере необходимости в зависимости от вида деятельности. Для каждой должности должна быть инструкция.В качестве примера и порядка организации внутренней документации рекомендую посмотреть тематические журналы "библиотечка юриста", там периодически подробно рассматриваются такие вопросы. Ну и еще есть ряд журналов "директор", "главный бухгалтер", "отдел кадров" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 22.04.2009 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В принципе можно обойтись должностью директора. Бухгалтерский учет можно поручить фирме или ИП оказывающему услуги по ведению учета. Если у вас видом деятельности не предусмотрено особых условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.04.2009 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44804: Как сформировать штат сотрудников ООО

Вопрос № 202241: Директор частного предприятия уволен, но не поставлен в известность об этом. Сохраняются ли его полномочия?

Вопрос № 197612: Можно ли взять 0,5 ставки к своей основной работе одной должности?

Вопрос № 191010: Как продлить должен работодатель контракт

Вопрос № 179211: Должен ли кадровик вести кассу предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы