Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь право алименты продажа зарплата имущество документы жилье брак декретный отпуск оформление документов компенсация налоги долг права общежитие амнистия увольнение налог раздел сроки гражданство недвижимость регистрация беременность молодой специалист контракт пособие кредит аренда льготы молодая семья распределение прописка развод выселение суд приватизация отпуск договор ип иск наследство строительство работа оплата раздел имущества отработка оформление квартира льготный кредит лицензия армия







  • В продаже - клапан редукционный, цены ниже! Неликвидные остатки
    plastmedic.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44790 Опубликовано 21.04.2009 в 18:57

Пакет документов для подачи заявления в суд.

Какой пакет документов нужно собрать для взыскания задолженности с подрядчика по договору строительного подряда.

Плющай Алла :: Светлогорск


Ключевые слова: оформление документов, договор строительного подряда, взыскание задолженности.

  Ответов: 1

1. Необходимо составить исковое заявление о взыскании в соответствии с требованиеями ХПК Республики Беларусь, соблюсти досудебный порядок урегулирования спора если он установлен, уплатить госпошлины в зависимости от цены иска, приложить копии всех документов на основании которых возникла задолженность - договор подряда, акт выполненных работ, справка ф. С-2, С-3, акт сверки расчетов. Есть очень много нюансов, поэтому сложно дать исчерпывающий ответ не зная всех обстоятельств дела и посоветовать оптимальный вариант и алгоритм действий по взысканию задолженности. Но в сегодняшних условиях рекоммендую действовать очень опретивно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.04.2009 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223751: Как взыскать задолженность за свет, с соседей по коммунальной квартире?

Вопрос № 141039: Вступление в ООО

Вопрос № 210066: ответственность по договору строительного подряда, в случае привлечения подрядчиком сторонней организации к выполнению работ по договору

Вопрос № 192223: Необходима ли регистрация договора в банке?

Вопрос № 155565: Необходимо ли в договоре строительного подряда помимо договорной цены указывать все суммы которые будут перечисляться субподрядчику в период работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы