Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск контракт отпуск оформление документов суд договор распределение документы зарплата строительство оформление регистрация компенсация налоги имущество оплата амнистия налог лицензия беременность раздел имущества прописка работа молодая семья алименты наследство льготы сроки аренда гражданство общежитие права армия недвижимость льготный кредит очередь право продажа брак квартира отработка пособие кредит декретный отпуск развод раздел выселение увольнение молодой специалист долг ребенок ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44776 Опубликовано 21.04.2009 в 16:25

Какой срок банк держит это требование?

ИП не ликвидировал официально свою деятельность и свидетельство, и более года не занимается деятельностью. На его банковский счет высталена сумма взыскания по исполнительному производству Хозяйственным Судом РБ. Какой срок банк держит это требование, если деньги туда не поступают? И как можно закрыть этот счет, если в налоговой подано уже заявление ИП о закрытии деятельности?

Весна Алена :: Минск


Ключевые слова: ип, банковский счет

  Ответов: 1

В течение одного месяца, если платежное требование, поступившее в картотеку, не будет списано, вернется обратно. А при чём налоговая инспекция к прекращению деятельности ИП? Решение об этом принимает регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 22.04.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260800: Разрешение Нацбанка на открытие физ.лицом счета за границей

Вопрос № 250323: Как правильно погашать алименты за безработного сына. Как уменьшить размер этих алиментов?

Вопрос № 233800: Виды доверенности на получение денежных средств

Вопрос № 207169: Может ли ИП получать денежное вознаграждение посредством денежных переводов через Western Union, например?

Вопрос № 88869: Нужна помощь, кто-нибудь знает как найти банковский счет умершего человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы