Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство алименты оформление раздел очередь иск брак договор сроки лицензия молодая семья ребенок армия льготный кредит имущество декретный отпуск отработка кредит приватизация контракт оформление документов оплата выселение налоги пособие строительство беременность общежитие долг прописка продажа развод компенсация увольнение аренда молодой специалист наследство зарплата недвижимость раздел имущества суд амнистия льготы регистрация права отпуск право распределение документы налог ип квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44759 Опубликовано 21.04.2009 в 14:08

Как открыть компьютерную диагностику автомобилей

Здравствуйте!Вас беспокоит ООО "Манго Сити".Мы хотим открыть дополнительный вид деятельности от лица нашей организации: компьютерную диагностику автомобилей, которая будет производиться в гараже в ГСК, а также будет дополнительно предусмотрен выезд непосредственно к клиенту для оказания даннной услуги. Компьютерная диагностика будет производиться через специальный софт - программу, установленную на ноутбуке. Больше оборудованияникакого для этой услуги не нужно.Гараж будет сниматься в аренду у частного лица. Какие нужны для данной работы документы и разрешения, где их проходить и сколько примерно это будет стоить. Напишите, пожалуйста, поподробнее. Спасибо.

Лебедев, Сергей :: Минск


Ключевые слова: компьютерная диагностика автомобилей, документы, лицензия, сроки, сертификация, цены

  Ответов: 1

Сергей, обратитесь на ул.Старовиленскую, 93/2 тел 233 28 36 - Госкомстандарт. Они занимаются сертификацией. Там вам расскажут как получить сертификат на данную услугу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.04.2009 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2009 в 17:22

Здравствуйте еще раз!Да, я звонил в Госкомстандарт. Мне там сказали, что для начала нужно получить разрешение от какого-то комимета по защите экологии и окрущающей среды (точное название этого комитета возможно звучит не так). Но в интернете и в Госкомстандарте мне не дали контактных данных этого Комитета. Возможно Вы знаете их адрес, а лучше телефон?Спасибо.Вопрос № 44759 Опубликовано 21.04.2009 в 14:08 Как открыть компьютерную диагностику автомобилейЗдравствуйте!Вас беспокоит ООО "Манго Сити".Мы хотим открыть дополнительный вид деятельности от лица нашей организации: компьютерную диагностику автомобилей, которая будет производиться в гараже в ГСК, а также будет дополнительно предусмотрен выезд непосредственно к клиенту для оказания даннной услуги. Компьютерная диагностика будет производиться через специальный софт - программу, установленную на ноутбуке. Больше оборудованияникакого для этой услуги не нужно.Гараж будет сниматься в аренду у частного лица. Какие нужны для данной работы документы и разрешения, где их проходить и сколько примерно это будет стоить. Напишите, пожалуйста, поподробнее. Спасибо.Лебедев, Сергей :: МинскОтветов: 1Сергей, обратитесь на ул.Старовиленскую, 93/2 тел 233 28 36 - Госкомстандарт. Они занимаются сертификацией. Там вам расскажут как получить сертификат на данную услугу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.04.2009 в 14:33

Лебедев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, я завтра все уточню и вам перезвоню :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.04.2009 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Вопрос № 186946: проект указа о приватизации

Вопрос № 183210: Как оформить имущество на каждого отдельно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы