Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество армия молодой специалист сроки компенсация налоги лицензия жилье гражданство пособие ип оформление раздел кредит документы недвижимость амнистия право права ребенок работа молодая семья зарплата очередь беременность налог приватизация алименты договор аренда отработка развод квартира льготный кредит долг наследство прописка распределение увольнение оплата выселение контракт иск декретный отпуск льготы общежитие суд раздел имущества брак строительство оформление документов регистрация продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44754 Опубликовано 21.04.2009 в 13:47

Как внести изменения в трудовую книжку о должности работника

При приеме на работу с сотрудником был заключен трудовой контракт на должность инженера, а в приказе о приеме на работу значится должность "ведущий инженер" как и в заявлении о приеме на работу , соответственно в трудовой книжке була сделана следующая запись: "... принят на должность инженера". Как правильно внести в трудовую книжку запись, что работник находится на должности ведущего инженера. Спасибо.

Миколайчик Олег :: Минск


Ключевые слова: должность, изменения, трудовая книжка

  Ответов: 1

Запись за номером .... недействительна и вносите правильную запись со ссылкой на приказ. Кстати трудовой контракт тож надо будет изменять. А может в штатном имеется "инженер"? Все это должно соответствовать друг другу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 21.04.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Вопрос № 220892: будут ли освобождены из млс ст 328 ч1?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы