Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг строительство зарплата иск отработка аренда контракт отпуск кредит квартира недвижимость алименты беременность увольнение армия общежитие права работа амнистия молодой специалист гражданство право молодая семья ип оплата оформление развод суд регистрация раздел жилье ребенок лицензия льготы документы декретный отпуск распределение имущество компенсация продажа льготный кредит брак пособие раздел имущества прописка наследство приватизация налог сроки налоги оформление документов выселение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44752 Опубликовано 21.04.2009 в 13:26

Где взять справку о доменном имени?

Хотелось бы задать вопрос Качковой Елене. Здравствуйте! Вы в своих ответах очень лаконичны. И не всегда правы. Например, на вопрос №42506 от 23.03.2009 г. Вы говорите, что необходима будет справка, подтверждающая регистрацию доменного имени. А где ее взять?! Вы в курсе, что с 26.01.2009 г. Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь прекратил выдачу данных справок?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: доменное имя, справка, интернет

  Ответов: 1

Здравствуйте, Светлана. Я в курсе, что справки не выдаются. В любом случае, изначально я указала первоисточник, где человек, обратившись, сможет получить полную консультацию. Я советовала обратиться на сайт Минторга. Там есть и телефон горячей линии, по которому можно получить все ответы. Каждый ошибается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 21.04.2009 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267494: Доменное имя сайта совпадает с названием иного юрлица

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 206105: Консультация по доменному имени

Вопрос № 204879: Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы