Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение иск работа пособие льготный кредит беременность контракт компенсация кредит ребенок оформление декретный отпуск документы отработка ип гражданство развод долг раздел зарплата оформление документов право приватизация оплата налог договор суд брак сроки увольнение квартира лицензия наследство жилье налоги алименты молодая семья недвижимость регистрация амнистия строительство права льготы имущество армия аренда отпуск общежитие прописка распределение молодой специалист очередь раздел имущества







  • Аренда автобуса для мероприятий, экскурсий, выпускного. Недорого
    faeton-auto.ru
  • Крупные промышленные электродвигатели различной мощности с хранения
    tek-motors.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44726 Опубликовано 21.04.2009 в 09:34

Где взять бланки договоров, атов выплненных работ, смет?

Подскажите пожалуйста, где взять образцы договоров? Я ИП, работаю с юр. лицами, оказываю строительные услуги. Где мне взять пример договора, который я должен заключить с заказчиком? Также по я должен составить "акт выполненных работ" - где взять образец? Или составить смету, по окончании. Чем будет отличаться смета от акта выполненных работ? или это одно и тоже?

Нестер Максим :: Минск


Ключевые слова: смета, акт выполненных работ, договор

  Ответов: 1

Образец договора и акт выполненных работ Вы можете найти и в инете, но составить его грамотно с учетом специфики Вашей работы может помочь только юрист, ну или человек которым этим занимался ранее. Стройка серъезное занятие и требует четкого письменного оформления. Обратитесь в юр. консультацию, там Вам покажут и как оформлять договор и акт, ну и дадут консультации о том, что указывать в договоре и акте, а что нет. Смета - это документ- расчет, где указываются виды выполненных работ, стоимость работ и стоимость материалов, предоставляя его вы паказываете заказчику объемы выполненных работ и применяемые материалы, их стоимость, смет может быть много, в итоге делается одна - сводная смета, т.е. смета делается чтобы определить стоимость работ. Акт (справка) выполненных работ - документ о выполнении работ и их приемке заказчиком, а также о наличии претензий со стороны заказчика, делается по окончании работ и предусмотрен договором для оплаты выполненных работ после их приемки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 22.04.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268598: н ецелевое использование средств годовой сметы

Вопрос № 256385: Ип,ремонт,смета

Вопрос № 237412: куда обратиться за составлением сметы?

Вопрос № 144881: Правильно ли составлен договор

Вопрос № 75820: Сметы расходов к договору возмездного оказания услуг.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1085 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы