Вопрос № 44718 Опубликовано 20.04.2009 в 22:29

Нужна ли регистрация для работы в г. Минске?

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли нужна Минская регистрация для работы в городе Минске, достаточно ли того что я прописана в Минской области и живу по линии электропоездов? И на какую статью трудового кодекса можно ссылаться в данном вопросе? Спасибо.

Кристина :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

А на какую статью Вам указывают, отказывая в трудоутройстве? Такое основание - отсутствует. Решение Мингорисполкома, вводившее такое ограничение, отменено.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.04.2009 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2009 в 09:36

Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, когда именно было отменено решение Мингорисполкома о том, что для работы в Минске обязательно нужна Минская регистрация. Спасибо.

Кристина :: Минск

  Ответов: 1

С 01.01.2008 утратило силу.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 22.04.2009 в 08:51