Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог квартира приватизация оформление документов контракт развод молодой специалист льготы кредит имущество раздел компенсация долг отпуск льготный кредит увольнение аренда ребенок наследство беременность молодая семья договор зарплата продажа сроки лицензия строительство прописка очередь иск регистрация оплата жилье гражданство амнистия раздел имущества отработка права недвижимость ип суд пособие общежитие декретный отпуск армия алименты распределение право выселение документы налоги оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44699 Опубликовано 20.04.2009 в 18:10

Постановка на очередь

Здравствуйте! Есть желание стать на жилье.Живу и зарегистрирован в квартире моей матери (34м2). Придя в горисполком мне сказали что я не могу стать на очередь мол хватает у вас (меня) "квадратов", пропишите туда кого нибудь из своих родных (причем жена не входит в это "понятие") и тогда есть возможность что поставят на очередь. Может ли такое быть если я не имел и не имею собственного жилья.Извиняюсь за каламбур но тогда кто мне жена?Заранее благодарен.

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: проблема в колличестве квадратов

  Ответов: 1

супругу к себе пропсиать можно и это не будет считаться ухудшением жилищных условий. В исполкоме по поовду жены Вам ответили НЕ правильно. Жена является близким родственником согласно п. 3.1.9. Положения, утв. Указом Президента №565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы