Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа аренда права льготы ип гражданство долг беременность лицензия развод армия продажа алименты налог амнистия имущество выселение приватизация контракт зарплата прописка договор отпуск налоги сроки наследство суд квартира молодая семья недвижимость льготный кредит документы пособие очередь право раздел имущества жилье отработка молодой специалист брак увольнение компенсация оформление документов регистрация раздел строительство оформление ребенок распределение декретный отпуск кредит оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44696 Опубликовано 20.04.2009 в 17:14

Если я гражданка РБ, а мой будущий муж иностранец, как можно сократить срок ожидания очереди в ЗАГСЕ

Я являюсь гражданкой РБ мой будущий муж гражданин Израиля , как можно оформить эти отношения в Беларуси и как можно ускорить процесс оформления брака ,какие документы нужно для этого предоставить.

Мaria Norm :: GOMEL


Ключевые слова: регистрация с иностранцем

  Ответов: 1

По списку документов см. ответ на вопрос 1969, по сокращению срока - берите справку от гинеколога о беременности, либо ходатайство от Министерства обороны ИЗраиля, что супругу срочно надо ехать исполнять долг по защите Эрец-Исраэль от арабов, и он не может две с лишним недели прохлаждаться в Беларуси в ожидании регистрации брака. Или аргументируйте отделу ЗАГС аналогичные веские и уважительные причины для сокращения срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы