Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия молодая семья армия алименты оформление документов гражданство оформление суд брак пособие долг раздел сроки выселение общежитие наследство увольнение кредит раздел имущества льготы беременность аренда отпуск договор ребенок квартира декретный отпуск имущество строительство распределение ип недвижимость контракт жилье работа отработка документы права налог амнистия зарплата оплата развод очередь льготный кредит налоги компенсация регистрация иск приватизация продажа прописка молодой специалист







  • Огромный ассортимент инструментов Книпекс в наличии. Официальный дилер
    knipex-russia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44660 Опубликовано 20.04.2009 в 12:47

Как правильно оприходовать инструменты и строительную технику б/у

Как правильно оприходовать инструменты и строительную технику б/у( бетонномешалку, дрель и т.п.), купленную у физического лица индивидуальным предпринимателем, который предоставляет услуги по предоставлению в аренду данной техники.Как правильно оформить по бухгалтерии?

Марина :: Минск


Ключевые слова: оприходовать инструменты, строительную технику б/у

  Ответов: 1

МЦ по Вашим условиям можно оприходовать комиссионным актом, с указанием состяния и цены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2009 в 13:10

...А как именно оценить этот инструмент? Акт оценки между физ. лицом и ИП?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Комиссионно.Позвоните - расскажу подробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы