Вопрос № 44660 Опубликовано 20.04.2009 в 12:47

Как правильно оприходовать инструменты и строительную технику б/у

Как правильно оприходовать инструменты и строительную технику б/у( бетонномешалку, дрель и т.п.), купленную у физического лица индивидуальным предпринимателем, который предоставляет услуги по предоставлению в аренду данной техники.Как правильно оформить по бухгалтерии?

Марина :: Минск

Ключевые слова: оприходовать инструменты, строительную технику б/у

  Ответов: 1

МЦ по Вашим условиям можно оприходовать комиссионным актом, с указанием состяния и цены.  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2009 в 13:10

...А как именно оценить этот инструмент? Акт оценки между физ. лицом и ИП?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Комиссионно.Позвоните - расскажу подробнее.  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 13:16