Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права оформление документов налоги работа недвижимость продажа армия брак аренда отпуск регистрация компенсация строительство ребенок приватизация оформление гражданство отработка пособие раздел льготы оплата суд сроки зарплата амнистия лицензия раздел имущества выселение наследство иск право развод беременность общежитие квартира молодой специалист контракт кредит договор жилье алименты льготный кредит декретный отпуск документы ип молодая семья очередь прописка долг имущество налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44654 Опубликовано 20.04.2009 в 12:16

какое взыскание применяется за отсутствие прописки и регистрации.

Добрый день, у меня следующий вопрос:У меня раньше была временная прописка в общежитии от моего Вуза. Когда я закончил Вуз, срок прописки истек. Потом я находился в армии на сборах 2 месяца. (как я понимаю я был приписан к военной части). после этого я покинул часть и сейчас нигде не прописан. Перед началом учебы у меня в паспорте поставили штамп "Выписан". То есть по месту жительства родителей я не прописан. Какое взыскание может быть применено за то что у меня нет прописки нигде?

Чужой Валентин :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

Статья 23.53 КоАП РБ. Проживание без паспорта или без прописки Проживание лица без паспорта, либо по недействительномупаспорту, либо без прописки или регистрации - влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовыхвеличин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 20.04.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Вопрос № 268229: Можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком без его присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы