Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги распределение льготы пособие жилье ип декретный отпуск иск оформление документов прописка имущество выселение договор брак молодая семья сроки беременность развод зарплата контракт права гражданство льготный кредит налог отпуск ребенок компенсация документы увольнение кредит квартира продажа оформление долг недвижимость строительство раздел право регистрация аренда отработка молодой специалист наследство работа раздел имущества очередь армия лицензия общежитие оплата амнистия суд приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44651 Опубликовано 20.04.2009 в 11:41

Как правильно расчитать арендную плату?

ЧТУП арендует для оптовой торговли канцтоварами в г.Слуцке у ТПКУП помещение, состоящее из двух комнат: 1 комната - офис, 2 комната - складское помещение. Арендуемая площать 46,2 кв.м. Помещение находится на 1-и этаже четырехэтажного здания, расположенного недалеко от центра города. Коэфициент перевода составляет 1,5. В помещении нет воды, канализации, центрального отопления. Телефона не было, но я установила его за собственные средства.Как правильно должет расчитать арендодатель размер арендной платы?

Иванова :: Слуцк


Ключевые слова: арендная плата

  Ответов: 2

Вы арендуете помещение государственного или частного фонда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.04.2009 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За офис как за офис, а за складские как за склад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 30.05.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280147: За какой период оплачивать арендную плату?

Вопрос № 274094: Может ли договор аренды земли считаться возобновленным на неопределенный срок&

Вопрос № 274082: Могут ли привлечь к ответственности, если арендная плата вносилась?

Вопрос № 268808: Отмена арендной платы

Вопрос № 152158: От какого числа составлять соглашение о расторжении договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы