Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт распределение отработка документы зарплата строительство брак оформление льготный кредит выселение армия долг права отпуск кредит недвижимость имущество общежитие декретный отпуск оплата квартира молодой специалист льготы жилье увольнение право раздел налоги договор работа ип наследство прописка продажа лицензия сроки иск приватизация регистрация раздел имущества молодая семья очередь компенсация гражданство амнистия суд беременность ребенок развод пособие налог аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44638 Опубликовано 20.04.2009 в 09:18

Имеет ли право наниматель отказать от перевода на работу по специальности после распределения?

Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться:муж - заочно получил специальность инженер-экономист, работая на предприятии инженером-технологом, что не связано с полученной специальностью.Обзано ли предприятие предоставить место работы по специальности?Ведь после двух лет отработки,не работая ни дня по специальности,сложно найти другую работу...и нет смысла в полученном образовании.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 2

если учился по направлению от предприятия - обязаны предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если учился по направлению от предприятия - обязаны предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266946: Могу ли я уволиться?

Вопрос № 266928: Что будет с распределением при замужестве с иностранцем?

Вопрос № 266787: нужно ли мне отрабатывать после обучения в лицее если я гражданин Украины?

Вопрос № 266758: Можно ли учиться на заочном отделении в магистратуре и одновременно отрабатывать по распределению?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы