Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187900
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира выселение налог иск гражданство регистрация лицензия наследство декретный отпуск молодая семья приватизация развод отработка прописка жилье налоги суд строительство кредит молодой специалист алименты беременность льготы распределение недвижимость увольнение контракт армия сроки документы общежитие льготный кредит брак раздел имущества зарплата амнистия пособие право компенсация раздел оформление документов продажа ип отпуск оформление права имущество ребенок очередь работа договор оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44636 Опубликовано 20.04.2009 в 08:31

Имею ли право на постройку вне очереди?

Мать с отцом в разводе,от отца досталось служебная квартира в Бобруйске.Сказали что прожить в ней можно три года.В исполкоме также сказали ,что я имею право строиться без очереди.Строиться имеею право в Бобруйске или в любом другом городе,например в Минске.

Юля :: Минск


Ключевые слова: постройка

  Ответов: 1

Вообще-то договор найма служебного жилого помещения заключается с совершеннолетними членами семьи в случае, если прежний наниматель умер (признан безвестно отсутствующим) или переводен на работу в другую местность. В случае заключения такого договора, в течние 3 лет членам семьи предоставляется право на внеочередное улучшение жилищных условий по месту жительства (прописки). Это льготный кредит (полд 5% годовых) можно брать для улучшения жилищных условий, в том числе не по месту жительства. В таком случае ля определения величины кредита будут учитываться жилые помещения, находящиеся в собственности как по месту жительства, так и по месту улушения жил. условий с помощью льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259353: Надо ли регистрировать сарай на месте старого?

Вопрос № 230646: Перестройка дома

Вопрос № 205422: Строительство на земле для лпх.

Вопрос № 198155: Имею ли я право построить дом?

Вопрос № 193248: правомочно ли требование отказа от дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы