Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы договор кредит гражданство брак налог долг контракт раздел приватизация продажа квартира беременность распределение право отработка молодая семья работа лицензия молодой специалист льготный кредит налоги аренда пособие льготы выселение суд жилье раздел имущества оформление документов зарплата армия отпуск сроки имущество прописка алименты иск декретный отпуск наследство оформление оплата недвижимость амнистия ип строительство ребенок регистрация увольнение развод очередь права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44635 Опубликовано 20.04.2009 в 07:53

въезд в беларусь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом как справиться с проблемой. С ноября 2005 года я живу в Дублине, в Ирландии. ПМЖ не оформляла. В Белоруссии не была 2 года. Недавно дети у меня вырвали случайно в паспорте 32-ую страничку, соответственно 2-ая отвалилась. Все вырванные странички паспорта есть. Как я могу с этим паспортом вернуться домой и его поменять? Здесь нету белорусского посольства. А в другую страну с таким паспортом меня не пустят. Как быть?

Ольга Семанавичене :: Гродно


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

С этим паспортом - никак. Пишите слёзное заказное письмо в белорусское посольство в Лондоне с приложением анкеты, заявления, 4-х фотографий и чека не знаю на какую сумму (просто в каждой стране берут по-разному) и просите Свидетельство на возвращеие в Республику Беларусь. Еще приложите им оплаченный международный конверт, чтобы прислали это самое Свидетельство. Вот по нему и поедете, а паспорт уже в Беларуси менять будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 266876: возможность сохранения паспорта при порче

Вопрос № 266673: Может ли девушка в течение 30 дней после бракосочетания и смены фамилии выезжать за рубеж и выезжать обратно в РБ по "старому" паспорту?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Вопрос № 266169: Имеют ли право требовать паспорт при подаче иска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы