Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор алименты раздел имущества молодой специалист право компенсация оформление документов льготный кредит оплата декретный отпуск приватизация иск оформление лицензия наследство контракт пособие выселение льготы ип беременность работа продажа недвижимость раздел распределение отпуск суд очередь гражданство жилье документы сроки развод общежитие строительство права армия налоги кредит имущество налог регистрация квартира амнистия отработка зарплата ребенок брак аренда увольнение прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44629 Опубликовано 20.04.2009 в 00:08

Можно ли оспорить дарственную на квартиру?

Можно ли оспорить дарственную на квартиру?

Хайтович, Марина :: Минск


Ключевые слова: дарственная, оспорить

  Ответов: 1

Можно, но только по определенным основаниям. Например, дарение имущества, находящегося в общей совместной собственности, допускается по согласию всех участников совместной собственности. Поэтому если согласия не было, договор дарения можно оспорить. Или - Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253423: наследство по представлению можно ли оспорить завещание

Вопрос № 249316: Как можно оспорить и в какие сроки

Вопрос № 249315: Как можно оспорить и в какие сроки

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Вопрос № 222675: Оспаривание экспертизы, назначенной судом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы