Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191378
 Всего ответов: 216460
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит лицензия долг беременность продажа оформление документов компенсация алименты ип увольнение недвижимость амнистия работа налог гражданство суд молодая семья раздел имущества отпуск раздел строительство брак оформление ребенок зарплата общежитие приватизация выселение иск развод налоги отработка молодой специалист кредит льготы право армия договор аренда контракт оплата декретный отпуск жилье регистрация права имущество очередь наследство сроки пособие прописка квартира документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44605 Опубликовано 19.04.2009 в 15:07

Можно ли зарегистрироваться (прписаться) на даче ?

Можно ли зарегистрироваться (прписаться) на даче ? Садовое таварищество находится в Минском р-не и скажите какие требования предъявляются к строению (должен ли домик быть зарегистрирован ?) . Куда обращаться для совершения этой процедуры ?

Я Константин :: минск


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

садовый домик или дача - это помещение для временного проживания. Значит, возможна только регистрация по месту пребывания (временная прописка на срок до 1 года с правом продления). При этом гражданин сможет оформить временную регистрацию при условии, что на садовом участке есть дом, а также оформлены в установленном порядке технический паспорт и регистрационное удостоверение на жилое помещение. За регистрацией необходимо обращаться к председателю товарищества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Вопрос № 276578: Регистрация в жилом помещении коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
370 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37
277653Шаповалов П...24.01.18 в 13:32
277439Вандера Тать...24.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы