Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг льготный кредит оформление документов гражданство жилье молодой специалист аренда документы сроки оформление налоги имущество права регистрация выселение брак право беременность ип прописка ребенок общежитие квартира молодая семья льготы увольнение раздел имущества раздел отработка налог контракт армия кредит алименты компенсация работа иск амнистия приватизация продажа развод оплата договор зарплата отпуск пособие недвижимость лицензия строительство очередь наследство распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44575 Опубликовано 18.04.2009 в 04:46

Imeiut li pravo doceri na kvartiru,v kotoroj mama prowivala na pravax polzovania i prowivania,no ne iavliaias nikogda sobstvennikom.

Zdravstvujte!Podskawite, powalujsta.Ia kupila kvartiru,zatem propisala v nee svoiu mat.A v prowlom godu ia rewila ee podarit i podarila svoej doceri,no mamu ia nevipisivala.V darstvennoj est takie stroki,cto mama moia na osnovanii propiski imeet pravo prowivania i polzovania kvartiroj.Cto eto znacit?Ia nevkoem slucae ne protiv propiski i prowivania mami.No neznacit li eto ,cto posle smerti mami,na teper uwe,kvartiru moej doceri,smogut pretendovat moi sestri t.e.tioti moej doceri.Ved iznacalno ia pokupala kvartiru odna i bila ee sobstvennizej,a mamu propisivala iz docernej liubvi,a ne zatem,ctobi na moiu we kvartiru(a teper uwe,kvartiru doceri)posle smerti mami stali pretendovat moi sestra na osnovanii tolko togo,cto mama u menia bila propisana?Ia podarila ee moej doceri i xocu ,ctobi nikto netrepal ej zdorovie nezasluwenno,a tolko iz wadnosti(a sestri imenno takie).

Vinogradova Kristina :: Minsk


Ключевые слова: darstvennaia, prava sobstvennika

  Ответов: 1

Я заверю вас на 100%, что поскольку ваша мать не имеет права собственности на данную квартиру, естественно ни о каких наследниках речи и не пойдёт после её смерти. Это квартира останется принадлежать только вашей дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.04.2009 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы