Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт кредит право льготы оформление документов суд брак общежитие армия налог наследство ребенок имущество иск оформление алименты строительство аренда документы недвижимость зарплата очередь льготный кредит продажа жилье долг прописка распределение развод гражданство компенсация выселение молодой специалист амнистия налоги договор работа декретный отпуск сроки раздел имущества увольнение пособие отпуск приватизация права беременность молодая семья ип лицензия оплата регистрация квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44554 Опубликовано 17.04.2009 в 18:28

Оформление согласия

Все прописанные в приватизированной квартире члены семьи хотят ее продать, кроме одного взрослого, не собственника. Каким образом можно совершить сделку с покупателем или принудить в судебном порядке несогласного на продажу. Он хочет только шикарную однокомнатную, а это более половины суммы, а прописанных всего 5 В каком виде должно быть оформлено согласие на продажу, чтобы при заключении сделки с покупателем никтоне не смог отказаться резко от продажи, подставив остальных. спасибо

Пореченков Михаил :: минск


Ключевые слова: выселение, продажа, согласие

  Ответов: 1

подписи согласных лучше заверить нотариально. А "несогласного" можно выселить в другое жилое помещение, принадлежащее ему на праве собственности (если такое сеть) или купить ему это жилое помещение и выселить его туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274813: Можно ли захоронить в могилу к моей свекрови ее сестру без моего согласия?

Вопрос № 273914: Продажа доли в квартире

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 265136: Имеет ли право наниматель привлекать к сверхурчным работам без согласия

Вопрос № 258038: необходимо ли согласие 2-го собственника на регистрацию моего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы