Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208664
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа ребенок регистрация долг очередь армия амнистия молодой специалист брак распределение права жилье прописка льготы компенсация оплата беременность документы суд наследство право оформление документов оформление зарплата увольнение раздел недвижимость налог лицензия имущество налоги развод договор продажа декретный отпуск аренда отпуск льготный кредит квартира кредит ип контракт сроки алименты иск гражданство молодая семья пособие общежитие приватизация строительство отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44550 Опубликовано 17.04.2009 в 17:42

Нанесение материального ущерба

Вопрос такой возникла ситуация на дороге между водителями кто то кого то подрезал и начались непонятки каждый старался друг другу досадить со стороны водителя машины B ,угрозы и оскарбления я двигался на автомобиле А, у меня возникло такое чувсто что меня приследуют на каждом светофоре авто В становилось рядом и ее водитель ругался оскорблялнамеревался поцарапать автоНа одном перекрестке я остановился чтоб окнчить ето все возникла перепалка я попытался поугражать предметом чтоб человек отстал от меняничего не вышло я сел в машину и не успев отьехать 2 метра услышал удар по крылуостановил машину вылез и от злости что помяли мою авто А (нагой по крылу отлетел молдинг и легкая вмятина) в ответ ударил по двери авто B (тоже легкая вмятина)водетель B написал на меня заявление, тоже сделал я в ответ как быть ?и как наказать неуровновешенного человека?

Сергеенко Олег :: Минск


Ключевые слова: ущерб, суд

  Ответов: 2

Нужно было монтровкой по лобовику, обоим...Будут конкрктные вопросы - звоните, расскажу почему не правы оба и почему можете оба лишиться прав... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотя лишение прав вряд ли будет - здесь не ДТП... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2009 в 13:37

я то знаю что оба виноваты и обоих накажут !я то в ответ стукнул не подумал (уставший был после работы уж очень разозлили меня, а терпел до последнего)просто на меня подаю в суд и я должен ответить чтоб на меня всю вину не свалилия никого не трогал ехал себе спокойнойя не обязан уступать если на мою полосу хотят перестроится(в моем случае)то что я отвечал на агрессию с другой стороны считаю правильным.и основное меня преследовалиТак что теперь делать ?

Сергеенко Олег :: Минск


  Ответов: 1

Пишите заяву на противоправные хулиганские действия водителя автомобиля Б в отношение Вас, указывайте причиненный Вам вред как иммущественный, так и моральный. Будет очеень замечательно, если у Вас найдутся свидетели сего хулиганского дебоша.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 269053: Должен ли я возмещать ущерб из за возврата товара покупателем по причине несоответствия цвета?

Вопрос № 266968: Как узнать, не завысят ли ущерб?

Вопрос № 261967: С кого взыскать ущерб предприятия?

Вопрос № 260231: Имею ли я право на возмещение ущерба?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы