Вопрос № 44550 Опубликовано 17.04.2009 в 17:42

Нанесение материального ущерба

Вопрос такой возникла ситуация на дороге между водителями кто то кого то подрезал и начались непонятки каждый старался друг другу досадить со стороны водителя машины B ,угрозы и оскарбления я двигался на автомобиле А, у меня возникло такое чувсто что меня приследуют на каждом светофоре авто В становилось рядом и ее водитель ругался оскорблялнамеревался поцарапать автоНа одном перекрестке я остановился чтоб окнчить ето все возникла перепалка я попытался поугражать предметом чтоб человек отстал от меняничего не вышло я сел в машину и не успев отьехать 2 метра услышал удар по крылуостановил машину вылез и от злости что помяли мою авто А (нагой по крылу отлетел молдинг и легкая вмятина) в ответ ударил по двери авто B (тоже легкая вмятина)водетель B написал на меня заявление, тоже сделал я в ответ как быть ?и как наказать неуровновешенного человека?

Сергеенко Олег :: Минск

Ключевые слова: ущерб, суд

  Ответов: 2

Нужно было монтровкой по лобовику, обоим...Будут конкрктные вопросы - звоните, расскажу почему не правы оба и почему можете оба лишиться прав...  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 09:20

Хотя лишение прав вряд ли будет - здесь не ДТП...  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2009 в 13:37

я то знаю что оба виноваты и обоих накажут !я то в ответ стукнул не подумал (уставший был после работы уж очень разозлили меня, а терпел до последнего)просто на меня подаю в суд и я должен ответить чтоб на меня всю вину не свалилия никого не трогал ехал себе спокойнойя не обязан уступать если на мою полосу хотят перестроится(в моем случае)то что я отвечал на агрессию с другой стороны считаю правильным.и основное меня преследовалиТак что теперь делать ?

Сергеенко Олег :: Минск

  Ответов: 1

Пишите заяву на противоправные хулиганские действия водителя автомобиля Б в отношение Вас, указывайте причиненный Вам вред как иммущественный, так и моральный. Будет очеень замечательно, если у Вас найдутся свидетели сего хулиганского дебоша....  

Дмитрий Д. :: 20.04.2009 в 14:51