Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность кредит увольнение раздел имущества оформление документов оформление распределение лицензия право регистрация иск раздел пособие документы молодая семья права приватизация строительство льготы недвижимость алименты квартира контракт компенсация сроки налог продажа аренда амнистия льготный кредит суд гражданство зарплата развод отпуск жилье армия договор брак долг ип наследство декретный отпуск молодой специалист ребенок отработка выселение работа имущество оплата налоги очередь прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44531 Опубликовано 17.04.2009 в 14:17

Могу ли я устроиться на новую работу?

У меня был суд по трудовому спору.Так как наниматель не оформлял со мной письменно трудовые отношения(то есть не было приказа,не было трудового договора и отсуствовала запись в трудовой книжке)я подал на его в суд .Суд обязал его заключить со мной трудовой договор от 05.12.2008 ,в соответствии с которым я был принят на работу на неопределенный срок и расторгнуть вышеуказанный трудовой договор 06.04.2009.Кроме этого обязал произвести надлежащее оформление приема и увольнения с данной работы.Сейчас директор фирмы потребовал мотивировочную часть решения суда,потом наверняка обжалует его .Трудовая книжка не оформленная находиться у меня.Могу ли я устроиться сейчас на новую работу по,неоформленной от предыдущей работы,трудовой книжке?Или нужно ждать ждать пока решение суда вступит в силу и только тогда оформляться?

Лаврик Андрей :: Минск


Ключевые слова: работа, суд

  Ответов: 1

При заключении трудового договора новый наниматель обязан потребовать, а гражданин должен предъявить нанимателю трудовую книжку, за исключением впервые поступающего на работу. Ждите пока решение суда вступит в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Вопрос № 280440: Смена фамилии при имеющихся гражданских правоотношений?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 279891: Возместит ли отец ребенка недоплаченные средства в уплате алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы