Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие аренда амнистия зарплата квартира брак пособие раздел имущества суд молодая семья лицензия увольнение компенсация долг имущество документы ребенок иск беременность гражданство сроки продажа налог развод выселение распределение оформление льготы наследство жилье работа право декретный отпуск контракт льготный кредит раздел права очередь прописка оформление документов алименты недвижимость приватизация оплата регистрация молодой специалист налоги договор кредит строительство отработка ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44529 Опубликовано 17.04.2009 в 13:29

имеет ли право на льготную пенсию

имеет ли право на льготную пенсию техник-электрик?

Ученева Светлана :: М.Горка


Ключевые слова: пенсии, возраст

  Ответов: 1

Вопрос не в том, кто он, техник-электрик, или инженер, а в том, в каких условиях он работал, на каком прежприятии и каково состояние его здоровья. На данный вопрос могут полно ответить в отделе кадров предприятия где он раюотает, это входит в их компетенцию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 19.04.2009 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258228: Имеет ли силу удостоверение инвалида III степени, выданное в Беларуси, на территории России для надбавки к пенсии?

Вопрос № 218923: имею ли право на льготное пенсионное обеспечение

Вопрос № 218577: Получение пенсии в Беларуси иностранцами.

Вопрос № 193048: Перерасчёт пенсий

Вопрос № 167958: оформление льготной медицинской пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы