Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оплата молодой специалист зарплата работа приватизация налог квартира продажа брак алименты молодая семья недвижимость декретный отпуск право лицензия развод гражданство льготы контракт ребенок очередь отпуск льготный кредит раздел наследство документы сроки оформление суд увольнение отработка регистрация кредит армия общежитие оформление документов ип имущество аренда долг договор распределение выселение раздел имущества налоги амнистия строительство жилье прописка беременность пособие компенсация иск







  • Кварцит, керамогранит, мрамор, травертин, ламинат и др
    newlita.com
  • Встроенная складная гладильная доска. Занимает очень мало места. Германия
    steamer.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44472 Опубликовано 16.04.2009 в 16:19

помогите составить исковое заявление в суд

Я выступила поручителем у кредитополучателя перед банком. Кредитополучатель систематически нарушал сроки оплаты кредита и процентови так кредит и не выплатил. Состоялось судебное заседание. Суд, естественно, вынес решение взыскать задолженность солидарно с кредитополучателя и поручителей. После вступления судебного решения в законную силу я собираюсь погасить свою часть по этому кредиту. Вопрос: могу ли я истребовать у кредитополучателя часть, уплаченного мною кредита? Если да, помогите пожалуйста составить исковое заявление. Заранее благодарю.

Балыкова Юля :: Барановичи


Ключевые слова: исковое заявление, задолженность

  Ответов: 1

Да, можете взыскать с него уплаченные Вами в погашение кредита деньги. Что касается составления искового заявления, то это процесс индивидуальный, и как услуга, обычно оказывается на возмездной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2009 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Вопрос № 268395: подать в суд на нерезидента РБ

Вопрос № 268340: кто является ответчиком в исковом заявлении об исключении имущества из акта описи

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Вопрос № 263926: имею ли я право взыскать с истца затраты на дорогу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы