Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение кредит армия молодая семья прописка зарплата наследство распределение право продажа лицензия молодой специалист ип брак документы гражданство алименты налог выселение очередь долг льготный кредит отпуск компенсация сроки контракт строительство иск развод оформление документов ребенок оформление работа аренда квартира раздел имущества недвижимость имущество амнистия жилье отработка беременность приватизация раздел суд льготы декретный отпуск налоги договор регистрация общежитие пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44458 Опубликовано 16.04.2009 в 14:56

Каков размер государственной пошлины при подаче иска в хозяйственный суд РБ резидентом ФРГ?

Каков размер государственной пошлины, подлежащий оплате в следующем случае: истец (коммерческая организация–резидент ФРГ) подает исковое заявление по спору об изменении условий договора аренды к ответчику (резиденту Республики Беларусь).

Кошлачева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: государственная пошлина, резидент фрг

  Ответов: 2

Всё будет зависить от суда,в который подается иск, суммы иска и исковых требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.04.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

5% от от суммы иска если она не превышает 1000 базовых величин, если превышает то 5% от 1000 базовых + 3% от превышающей их суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 21.04.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Вопрос № 262397: Стиот ли подавать иск в суд о возмещении ущерба за порчу детских вещей на сумму 50 бел. рублей

Вопрос № 260278: Как истцу заявить об отзыве своих требований

Вопрос № 229509: Требуется ли оплата государственной пошлины в случае обжалования решения суда в части взыскания с меня государственной пошлины и расходов истца на ока

Вопрос № 199168: Реквизиты для оплаты госпошлины в общий суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы