Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья лицензия продажа амнистия документы выселение раздел имущества очередь развод строительство пособие право наследство увольнение имущество иск алименты квартира недвижимость зарплата долг армия жилье распределение гражданство оформление документов общежитие права компенсация налог льготы оплата договор молодой специалист беременность отработка сроки ип работа брак декретный отпуск налоги регистрация аренда оформление ребенок отпуск приватизация льготный кредит контракт раздел кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44456 Опубликовано 16.04.2009 в 14:46

как составить договор на уборку территории

Здравствуйте, нужна помощь в составлении договора на уборку крыльца в зимний период. Заранее благодарна.

Анохина Лариса :: Тарко-Сале


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Хоть зима еще не скоро, но попробуйте предложенный вариант: ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ(общий вариант)"__" ________ _____ г. г. ________ №_____________________________________________________________________________________________,(наименование юридического лица, Ф.И.О. предпринимателя)именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице __________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________________,(должность, Ф.И.О.)действующего на основании _________________________________________________________________________, и (Устава, Положения, Доверенности, Свидетельства – их №, дата)_______________________________________________________________________________________________,(наименование юридического лица, Ф.И.О. предпринимателя)именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________,(должность, Ф.И.О.)действующего на основании _____________________________________________________________________, (Устава, Положения, Доверенности, Свидетельства – их №, дата)заключили настоящий договор о нижеследующем:1. Предмет договора.1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать ему следующие услуги _______________ _________________________________________________________________________________________________________ (конкретизировать услуги – совершить действие,___________________________________________________________________________________________, осуществить деятельность)а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.1.2. Исполнитель оказывает услуги ___________________________________________________________. (лично, с привлечением к оказанию услуг третьих лиц)1.3. Услуги оказываются за риск ______________________________________. В случае невозможности (Исполнителя, Заказчика)исполнения, возникшей не по вине Исполнителя, услуги ____________________________________ оплате. (подлежат, не подлежат)2. Права и обязанности сторон.2.1. Исполнитель обязан оказать услуги, оговоренные в п. 1 договора в ____________________. (сроки)Уровень качества услуг _____________________________________________________________________ (конкретизировать)_______________________________________________________________________________________.2.2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательства лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.2.3. Заказчик обязан:– принять исполнение в срок _________________________ и подписать акт о выполненных работах; (дата, др. момент)– оплатить Исполнителю за оказанные услуги ________________________________________руб. путем _________________________________________________________________________________________; (форма оплаты – наличный, безналичный расчет)– обеспечить исполнителю следующие условия для работы ___________________________________ (оборудование, связь, свет, вода и т.д., гостиница)за счет __________________________. (Исполнителя, Заказчика)2.4. Заказчик вправе отказаться от договора возмездного оказания услуг в любое время при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.Заказчик вправе отказаться от договора без возмещения Исполнителю расходов при просрочке им оказания услуг свыше _______________________________________, а также при оказании услуг, качество (часов, дней, другие условия)которых ниже оговоренного п. 2.1 уровня.3. Ответственность сторон.3.1. При неисполнении, ненадлежащем исполнении принятых на себя обязательств стороны несут следующую ответственность:Исполнитель:– за некачественное выполнение работ – ____________________________________________________ (мера ответственности)__________________________________________________________________________________________;– за просрочку выполнения работ – ________________________________________________________ (мера ответственности)_______________________________________________________________________________________.Заказчик:– за невыполнение обязательств, предусмотренных п. 2.3 договора ____________________________ (мера ответственности)___________________________________________________________________________________________;– за несвоевременную оплату выполненной работы – __________________________________. (% пени, штраф)3.2. При неисполнении Заказчиком обязанности уплатить установленную данным договором стоимость работ Исполнитель имеет право на удержание принадлежащих Заказчику ___________ ________________________________________________________________________________________________________ (оборудования, остатков неиспользуемых материалов и др. Более подробно ___________________________________________________________________________________________об удержании см. ст. 340 ГК)до уплаты Заказчиком соответствующих сумм. 4. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до ________________________.5. Во всем остальном, что не предусмотрено данным договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.6. Споры, вытекающие из исполнения настоящего договора, решаются в судах Республики Беларусь в соответствии с их подведомственностью и подсудностью.7. Юридические адреса сторон:Исполнитель Наименование:_________________________Адрес:_______________________________________________________________________Банковские реквизиты:_______________________________________________________УНН________________ОКПО____________Тел.(факс):____________________________ЗаказчикНаименование:_________________________Адрес:_______________________________________________________________________Банковские реквизиты:_______________________________________________________УНН________________ОКПО____________Тел.(факс):____________________________Исполнитель___________ Заказчик_________________ подпись подпись печать печать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.04.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы