Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180909
 Всего ответов: 204399
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство ип жилье кредит распределение долг права декретный отпуск приватизация армия недвижимость ребенок оформление раздел имущество зарплата оплата продажа амнистия налог наследство сроки молодая семья выселение льготы общежитие аренда брак договор пособие молодой специалист отпуск развод беременность очередь иск раздел имущества налоги право отработка алименты работа прописка лицензия увольнение оформление документов гражданство льготный кредит регистрация документы квартира компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44455 Опубликовано 16.04.2009 в 14:42

Имеет ли прово сын учится дальше без отработки после колледжа

После окончания колледжа, сын собирался продолжить учёбу в университете, а его отправляют на отработку 2 года, можно ли этого избежать или даёт ли прова дальнейшая учёба на отстрочку отработки?

Тарасевич Елена :: Брест


Ключевые слова: отработка, колледж, дальнейшая учеба

  Ответов: 1

На основании п.4. Положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста (пост. Совета Министров от 23.09.2006г. №1255), молодые специалисты ОСВОБОЖДАЮТСЯ от возмещения затраченных средств в республиканский и (или) местные бюджеты в случае, если они, после получения профессионально-технического или среднее специального образования, зачислены в учреждение образования Республики Беларусь на обучение в ДНЕВНОЙ форме получения образования более высокого уровня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 16.04.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253600: Имеет ли право колледж дать мне штраф ?

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 233486: Может ли не до конца отробатывать.

Вопрос № 232937: имею ли я права устроится на роботу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
61 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265103Бурдыко Ната...31.03.17 в 00:36
265098Кашинская На...31.03.17 в 00:31
265099Ольга31.03.17 в 00:26
265101Александра31.03.17 в 00:14
265100грудинко вик...30.03.17 в 22:09
265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы